01.04.2022 10:12 Пятница

Извещение О внесении изменений в информационное сообщение о проведении продажи посредством публичного предложения объекта муниципального имущества Дальнегорского городского округа в электронной форме

О внесении изменений в информационное сообщение о проведении

продажи посредством публичного предложения объекта

муниципального имущества Дальнегорского городского округа в

электронной форме, назначенной на 29.04.2022

Внести изменения в абзац 5 пункта 7 информационного сообщения о проведении продажи посредством публичного предложения объекта муниципального имущества Дальнегорского городского округа — сооружение — бетонно-растворный узел главный корпус общей площадью 7476,9 кв.м., кадастровый номер 25:03:010306:501, расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, в районе проспект 50 лет Октября, д. 308 с земельным участком из категории земель населенных пунктов, площадью 17804,0 кв.м., с кадастровым номером 25:03:010304:731, с разрешенным использованием: строительная промышленность. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир нежилое здание, участок находится примерно в 389 м. по направлению на юго-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, в районе проспект 50 лет Октября, д. 308, читать в следующей редакции: «Величина повышения цены при переходе к проведению аукциона с повышением цены — («шаг аукциона» — 50 % от «шага понижения») — 456 697 руб. 93 коп. (Четыреста пятьдесят шесть тысяч шестьсот девяносто семь) рублей 93 коп. без учета НДС».