05.03.2022 15:35 Суббота
Категории (2):

Педагоги награждены почетными грамотами губернатора

🌟 Александр Теребилов вручил Почетные грамоты губернатора Приморского края педагогам Дальнегорского округа 4 марта. И поздравил женщин с наступающим праздником.

🖊️ «Учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию. Искренне благодарю вас за то, что вы делаете это добросовестно и с полной самоотдачей", — сказал глава Дальнегорского округа.

Обладателями почетной награды стали:

💫 Ирина Андриенко

💫Галина Кожемякина

💫Елена Васина

💫Елена Курсинова

💫Ольга Макаркина

💫Татьяна Леушина

💫Елена Трищенко

💫Михаил Козлов

📌 Александр Теребилов добавил: «Инициатива, выработанная в ходе встреч с губернатором Приморья Олегом Кожемяко, будет развиваться в нашем округе, мы во всех сферах продолжим расширять перечни граждан, представленных к награде».

🎖️ Напомним, Почетная грамота главы региона дает право на получение звания Ветерана труда Приморского края.