Меню
16+

Дальнегорский городской округ

05.03.2022 11:50 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Школы «Мастерская созидателей»

Некоммерческий фонд поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия» в рамках проекта «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации и средств субсидии из краевого бюджета, планирует провести 18 марта 2022 года Школу «Мастерская созидателей» на территории г. Владивостока (библиотека им. Чехова, пр-т. 100-летия Владивостока, 48)

Некоммерческий фонд поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия» в рамках проекта «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации и средств субсидии из краевого бюджета, планирует провести 18 марта 2022 года Школу «Мастерская созидателей» на территории г. Владивостока (библиотека им. Чехова, пр-т. 100-летия Владивостока, 48).

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

примеры различных моделей работы «третьих мест (общественных пространств)» и активностей их наполняющих;

где найти ресурсы для создания и деятельности «третьего места»;

как НКО получить помещение в безвозмездное пользование для создания общественного пространства.

Для участия необходимо пройти регистрацию в срок до 23 часов 15 марта 2022 по ссылке http://энергияучастия.рф/registration, а также иметь при себе на мероприятии QR-код привитого (переболевшего) или справку о медицинском отводе от вакцинации.

Просим довести указанную информацию до сведения гражданских активистов, руководителей социально ориентированных некомме6рческих организаций, учреждений культуры, библиотек, творческих и иных общественных центров.

Контактное лицо – Казорина Екатерина, рабочий телефон:

8 (914) 971-53-89.

Мероприятие пройдет с учетом существующих санитарно-эпидемиологических требований и ограничений: с соблюдением социальной дистанции, масочного режима и с использованием дезинфицирующих средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3