05.03.2022 13:01 Суббота
Категории (2):

О Ежегодной Дальневосточной общественной премии «Неравнодушный гражданин»

Союз благотворителей и социальных организаций «Во имя добра» совместно с Благотворительным фондом Александра Монастырева в рамках социально значимых проектов, реализуемых с использованием гранта Президента Российской Федерации и средств субсидии из краевого бюджета, планирует провести на территории Приморского края Ежегодную Дальневосточную общественную премию «Неравнодушный гражданин» (далее — Премия).

(далее — Премия).

Принять участие в конкурсе Премии могут жители Приморского края старше 14 лет, которые реализуют общественно значимые программы и проекты, оказывают помощь нуждающимся, занимаются волонтерской, просветительской и культурной деятельностью, реализуют экологические проекты, занимаются развитием городской инфраструктуры, охраной окружающей среды

и зоозащитой.

Для участия необходимо заполнить электронную форму заявки и выбрать одну из шести основных номинаций: «Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», «Природа», «Культура», «Здоровый дух». Прием заявок продлится до 31 марта 2022 года на сайте неравнодушныйгражданин.рф.

Финал Премии пройдет 27 – 28 мая 2022 года в рамках Дальневосточного форума инициативных граждан «Неравнодушный гражданин».