04.03.2022 15:42 Пятница

Масленицу широко отметят в Резаном ключе

Народные гуляния пройдут на территории лыжной базы Резаный ключ в воскресенье, 6 марта.

С 13 до 15 часов гостей мероприятия ждет насыщенная программа с театрализованным представлением, играми и выступлениями артистов. Веселые скоморохи предложат традиционные забавы – поедание блинов на скорость, перетягивание каната, бой подушками, борьбу за призы на масленичном столбе.

Весна- красна и Масленица украсят мероприятие песнями и танцами. Праздничная лотерея, мастер-класс "Куклы- обереги", бесплатное угощение ждут вас на масленичном гулянии в Резаном. Приходите всей семьей!