Меню
16+

Дальнегорский городской округ

04.03.2022 16:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Горячие линии» для предпринимателей открыты в Приморье. ТЕЛЕФОНЫ

Оперативные меры поддержки малого и среднего предпринимательства предусмотрят на территории России в связи со сложившейся экономической ситуацией. Соответствующий пакет мер подготовило Министерство экономического развития РФ. Рассказать о востребованных видах помощи могут и предприниматели Приморья – для этого в регионе создали несколько форм обратной связи.

Так, в перечень мер поддержки первого этапа вошли расширение доступа бизнеса к льготному кредитованию, снижение давления на бизнес, право на кредитные каникулы и другие. Полный список можно посмотреть здесь.

На сайте центра «Мой бизнес», в Яндекс-форме,Google-опросе или по телефону: 8 (423) 279-59-09, предприниматели могут указать меры поддержки, в которых они сейчас больше всего нуждаются.

Центр поддержки экспорта Приморья напрямую связывается с действующими экспортерами края для выявления проблем бизнеса. Форма обратной связи для таких предпринимателей доступна по ссылке.

«Горячая линия» уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марины Шемилиной открыта по номерам: 8 (423) 241-20-01, 8-914-797-80-31 (WhatsApp). Изложить свой вопрос можно также в электронном письме по адресу: ombudsman@primorsky.ru.

Также приморский омбудсмен запустила раздел «Поддержка бизнеса 2022» на сайте Правительства края. Телеграмм-канал уполномоченного – t.me/Shemilina_MA. В муниципалитетах у общественных помощников Марины Шемилиной созданы специальные чаты для информирования предпринимателей.

Напомним, на расширенном совещании с предпринимателями Приморья Губернатор Олег Кожемяко заявил о необходимости поддержать бизнес в сложившихся условиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0