28.03.2022 13:32 Понедельник

Работников отдела благоустройства наградили благодарностями главы

Ежедневный труд работников отдела благоустройства МКУ «Обслуживающее учреждение» направлен на создание комфорта, чистоты и красоты в округе. Именно руками этих специалистов проводится уборка и озеленение городских улиц, общественных пространств, приводятся в порядок грунтовые дороги, ремонтируются и содержатся в надлежащем состоянии коммуникации бюджетных учреждений округа.

Как отметил Александр Теребилов, создание 2 года назад МКУ было правильным решением, благодаря этому сегодня мы можем оперативно решать возникающие вопросы. «Спасибо вам за то, что вы пришли в такую тяжелую сферу жилищно-коммунального хозяйства и добросовестно трудитесь здесь на благо наших жителей», — сказал глава округа.