24.03.2022 11:31 Четверг

Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

Театрализованный концерт «Пусть говорят, поют, танцуют!», посвященный Дню работника культуры России, состоялся 23 марта.

Теплые слова поздравлений звучали в этот день со сцены в адрес тех, кто отдает свой труд, свои силы воспитанию детей через призму культурно-исторического наследия, духовных богатств и традиций нашего общества.

Глава округа отметил, что в сфере культуры нет случайных людей, сюда люди приходят по велению сердца. «Спасибо вам за безграничную преданность своему делу, за мастерство. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!» — сказал Александр Теребилов.