23.03.2022 11:47 Среда

О возможности трудоустройства в сфере строительства и ЖКХ

Информация о возможности трудоустройства по специальностям в сфере строительства и ЖКХ с использованием цифровой платформы Кадрового центра Минстроя России

Безработные граждане Российской Федерации, а также граждане Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, лица без гражданства, имеющие статус беженца имеют возможность регистрации и размещения резюме на цифровой отраслевой платформе Кадрового центра Минстроя России (https://ckc.roskapstroy.ru) в целях дальнейшего трудоустройства по специальностям в сфере строительства и ЖКХ.

Пройдя по ссылке в разделе «Регистрация» нужно зарегистрировать личный кабинет. Для этого необходимо иметь электронную почту. После регистрации на почту придет письмо, где нужно будет пройти по ссылке для активации личного кабинета. В личном кабинете соискатель создает резюме. После чего работодатели смогут его просматривать.

На сайте также имеются свободные вакансии в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.