21.03.2022 15:37 Понедельник
Категории (2):

Объекты спорта посетили общественные наблюдатели

Под пристальное внимание народных контролеров попали универсальные хоккейные коробки, атлетические павильоны, тренажерные секции, техника СШ «Вертикаль» и вентиляционная система бассейна «Лотос».

21 марта состоялся очередной выезд общественников, в ходе которого осмотрели текущее состояние 11 объектов спортивной инфраструктуры округа, появившихся в округе за последние три года в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

В хоккейных коробках еще имеются остатки льда, поэтому оценить, например, качество покрытия у комиссии не получилось. Повторный выезд комиссии в составе общественных наблюдателей и сотрудников администрации планируется в конце апреля.