15.03.2022 13:01 Вторник

Центр социальной поддержки населения информирует

Отделение по Дальнегорскому городскому округу краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения Приморского края» информирует граждан о том, что согласно постановлению Правительства Приморского края от 09.04.2020 № 309-пп «О некоторых вопросах предоставления мер социальной поддержки на территории Приморского края в связи с введением режима повышенной готовности» возможность беззаявительного продления мер социальной поддержки (без истребования у граждан заявления и документов, необходимых для их предоставления), установлена в период с 1 июля 2021 года до 1 апреля 2022 года.

Продление периода беззаявительного предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных Постановлением № 309-пп, после 01.04.2022 не планируется.

На основании изложенного сообщаем о необходимости подачи заявления и документов для дальнейшего предоставления следующих мер социальной поддержки:

пособия на ребенка;

мер социальной поддержки многодетным семьям;

ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей.

В случае возникновения у граждан вопросов о назначении мер социальной поддержки рекомендуем обратиться за помощью по многоканальному телефону: 8-800-30-22-145 добавочный 4.

Отделение по ДГО КГКУ «ЦСПН ПК»