10.03.2022 14:59 Четверг
Категории (2):

Семью года выберут в Дальнегорске

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Семья года» стартовал в Дальнегорском округе.

Положение

К участию в нем приглашаются семьи, имеющие гражданство Российской Федерации, проживающие в Приморском крае, состоящие в зарегистрированном браке и воспитывающие (или воспитавшие) детей.

Традиционно семьи могут выбрать одну из пяти номинаций:

«Многодетная семья»

«Молодая семья»

«Сельская семья»

«Золотая семья»

«Семья – хранитель традиций»

Положение о конкурсе, где подробно описаны критерии отбора и механизм подачи заявки, размещено во вложении. Всю информацию можно уточнить по телефону управления культуры, спорта и молодежной политики: 3-29-35.

Заявки принимаются до 25 марта. 5 апреля подведут итоги. Победители муниципального этапа примут участие в краевом конкурсе.

Напомним, конкурс «Семья года» проводится в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей в Приморском крае» национального проекта «Демография».