Меню
16+

Дальнегорский городской округ

28.02.2022 15:53 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по ледовому спидвею прошли в Дальнегорске

Последние зимние выходные Дальнегорск отметил соревнованиями по спидвею. На зрелищное мероприятие собралось много зрителей, а на льду выступали лучшие мотогонщики Приморья.

26 февраля прошли соревнования по ледогари. Это спидвей на летних гаревых мотоциклах, зашипованных для езды по ледяной дорожке саморезами. Спортсмены боролись за Кубок главы Дальнегорского округа.

1 место Василий Кранокутский, г. Владивосток

2 место Денис Башмаков, г. Владивосток

3 место Александр Маринюк, п. Ярославка

Дальнегорец Василий Адов занял 4 место.

27 февраля состоялся финал Чемпионата Приморского края по мотогонкам на льду. Спортсмены выступали на мотоциклах с шипованными колесами. Победу в Чемпионате с результатом 14 очков одержал

Александр Котляр

2 гонщика завершили соревнования с одинаковым количеством очков. за серебро бороться пришлось в дополнительном заезде, лидером которого стал

Владимир Матяш

Тройку призеров замкнул

Владимир Момонт

Бессменный организатор и комментатор соревнований – директор спортивной школы «Гранит», восьмикратный Чемпион мира по ледовому спидвею Владимир Фадеев.

Во второй соревновательный день, пока техника отдела благоустройства готовила лед к новой серии заездов, между зрителями разыграли ценные призы от спонсоров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57