24.02.2022 09:29 Четверг
Категории (2):

Лучшие мотогонщики выступят на дальнегорском льду в эти выходные

Соревнования по ледовому спидвею пройдут на стадионе «Гранит» 26 и 27 февраля. Событие обещает быть зрелищным, ведь там снова встретятся сильнейшие гонщики края. Старт в 13 часов.

В субботу состоится гаревый ледовый спидвей. Спортсмены выступят на мотоциклах без шипов. Бороться они будут за кубок 🏆 главы Дальнегорского округа. Гости соревнований – клуб «Восток». В составе владивостокской команды Чемпион России прошлого года среди юниоров до 19 лет Никита Коровко. Дальнегорск в ледогари представят Василий Адов и Григорий Амазаспян.

В воскресенье, 27 февраля — соревнования по мотогонкам на льду. Это финал Чемпионата Приморского края. На шипованных мотоциклах выступят спортсмены из Владивостока, Уссурийска и наш земляк Григорий Амазаспян.

Среди зрителей второго дня соревнований разыграют призы от спонсоров. Счастливчиков выберут по номерам билетов.