22.02.2022 10:09 Вторник

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

От имени депутатов Думы Дальнегорского городского округа и себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех тех, кто с честью и достоинством выполнял, выполняет и будет выполнять свой воинский долг по защите рубежей нашей любимой Родины! 23 февраля – это всенародный праздник, который прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России. Он является символом мужества и стойкости, сплоченности и единства, гордости за страну и ее историю. Наш долг, уважаемые друзья – укреплять связь времен, воспитывать у подрастающего поколения Любовь к Родине, Земле, к нашему богатому историческому наследию. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, силы духа, мирного неба. Пусть в каждой семье будет благополучие, покой, счастье и достаток!

Дальнегорского городского округа

Василий Иванович Язвенко