04.11.2022 10:00 Пятница

Поздравление главы Дальнегорского округа с Днём народного единства

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим. В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, обладающего огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом.

Сегодня слова «народное единство» обретают особый смысл – вся страна объединилась, чтобы помочь нашим воинам одолеть фашизм.

Дорогие дальнегорцы! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций – патриотизма и взаимопомощи! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного округа, края и всей России! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия!