24.09.2021 17:26 Пятница

О проведении Российского национального юниорского водного конкурса

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Предлагаем вам принять участие в проведении Российского национального юниорского водного конкурса. Организатором данного конкурса является автономная некоммерческая организация «Институт консалтинга экологических проектов». Водный конкурс проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Участником Водного конкурса может стать учащийся старших классов общеобразовательных школ/гимназий/лицеев или училищ/техникумов/ в возрасте от 14 до 20 лет.

Конкурс проводится в три этапа:

- муниципальный;

- региональный (на уровне субъекта Федерации);

- общероссийский.

Победитель номинации «Международная» представляет Россию на Стокгольмском юниорском водном конкурсе».

Граждане, изъявившие желание принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с положением о 20-м юбилейном Водном конкурсе – 2022 на сайте http://водный –конкурс.рф после 1 октября 2021 года.

Дальнегорского городского округа В.И. Язвенко