Меню
16+

Дальнегорский городской округ

22.09.2021 13:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевой съезд гражданских активистов

1-3 октября на территории турбазы "Океан" в пос. Андреевка состоится краевой съезд гражданских активистов!1-3 октября на территории турбазы "Океан" в пос. Андреевка состоится краевой съезд гражданских активистов!

О мероприятии:

Наша цель – увеличение количества и качества социальных проектов в Приморском крае. Чем больше подобных проектов – тем выше качество жизни в нашем регионе!

Мы стремимся к тому, чтобы Вы лучше разбирались в социальном проектировании, владели последними технологиями, умели упаковывать свои оригинальные идеи в качественные социальные проекты и побеждали в грантовых конкурсах!

Близится осенний цикл грантовых конкурсов, и мы ждём всех активных граждан, которые имеют интересные и важные идеи социальных проектов и планируют принять участие в ближайших грантовых конкурсах 2021 года.

Участникам будет предоставлена возможность пройти обучающий интенсив по социальному проектированию, доработать проект, получить индивидуальную консультацию от экспертов, сделать финальную доработку проекта для того чтобы в ближайшее время принять участие в одном из грантовых конкурсов!

Отбор участников проходит на конкурсной основе.

Что нужно сделать?

1) зарегистрироваться: https://forms.gle/SNq5BCv8Ai2V1Gnn6

до 17.00 часов 27 сентября 2021 г.

2) прислать на почту fmsvl@mail.ru проектную заявку с пометкой "Съезд активистов" до 17.00 часов 27 сентября 2021 г. Шаблон для оформления проектной заявки можно скачать в приложении к новости или прислать заявку по своей форме.

3) Ждать итогов отбора.

Результаты отбора будут сообщены 28 сентября 2021 года. Количество участников ограничено!

Организационная информация: Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм безопасности. Турбаза «Океан» прошла проверку соблюдения требований Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавируса. В течение мероприятия будут проводиться регулярные проветривания помещений, соблюдаться социальная дистанция, предоставляться маски, санитайзеры.

Участие, питание и проживание на турбазе в номерах отеля за счёт принимающей стороны! До места проведения съезда участники добираются самостоятельно

Соглашаясь принять участие в мероприятии, слушатели обязуются соблюдать все меры безопасности и условия организаторов.

Спикеры мероприятия

Сипачёва Вероника Юрьевна, президент ФМС "Энергия участия, сертифицированный руководитель проектов, эксперт федеральных грантовых конкурсов.

Кулинич Алексей Алексеевич, бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного управления, эксперт федеральных грантовых конкурсов.

Курашин Михаил Вячеславович, сертифицированный эксперт в области проектного управления, эксперт федеральных грантовых конкурсов.

Казорина Екатерина Александровна, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, менеджер проектов ФМС «Энергия участия», эксперт грантовых конкурсов.

Основные темы программы:

- Основы социального проектирования

- Методология подготовки проектной документации.

- Проблемы, их причины и последствия в контексте социального проектирования

- Финансовое планирование и финансовая отчетность

- Игровые технологии на командообразование

- Проектная заявка глазами эксперта

- Мастерство подготовки презентаций и публичных выступлений

- Формирование и развитие Соседских сообществ как платформы для реализации социально-значимых инициатив

- Продвижение проектов в СМИ и социальных сетях

- Оказание социальных и общественно-полезных услуг как возможность для развития инициатив

С проектом программы съезда можно ознакомиться пройдя по ссылке https://docs.google.com/document/d/11EmfzDT7TI6Y-WKACHonRrnJGGXRrp5j/edit?usp=sharing&ouid=108257490743873333774&rtpof=true&sd=trueъ

Время проведения: 1-3 октября 2021 года;

Напоминаем, что «Краевой съезд гражданских активистов» пройдёт в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив «Мастерская созидателей», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6