24.08.2021 17:28 Вторник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Появилась возможность бесплатно зарегистрировать имущественное право в Росреестре на объекты недвижимости, приобретенные до 12 мая 1998 года.

Уважаемые жители

Дальнегорского городского округа!

Теперь вы можете бесплатно зарегистрировать имущественное право в Росреестре на объекты недвижимости, приобретенные до 12 мая 1998 года.

Регистрации права на ранее учтенные объекты недвижимого имущества подлежат:

ü земельные участки;

ü находящиеся на таких земельных участках объекты капитального строительства;

ü квартиры, нежилые помещения.

Для регистрации права на объект недвижимости можно обратиться

в МФЦ г. Дальнегорска

с правоустанавливающими документами на ранее учтенные объекты недвижимости (договор купли-продажи, государственный акт на право пользования земельным участком и т.д.).

Телефоны для справок: 8(42373)3-23-25, 8(42373)3-14-48

Адрес: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 129 Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа