21.07.2021 17:34 Среда

Сельскохозяйственная микроперепись пройдет на территории Дальнегорского городского округа

В Дальнегорском городском округе, как и в целом на территории Российской Федерации, с 1 по 30 августа 2021 года пройдет сельскохозяйственная микроперепись, которая коснется значительной части населения.

Все сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, профессионально занимающиеся сельхозпроизводством, предоставят сведения о себе самостоятельно.

К председателям садово-огороднических некоммерческих обществ и в личные подсобные хозяйства граждан придут с опросом переписчики.

В ходе Сельскохозяйственной микропереписи с 1 по 30 августа 2021 года переписчики спросят о земельных ресурсах, об их использовании; посевных площадях сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений; поголовье сельскохозяйственных животных, а также о производственной инфраструктуре и условиях ведения хозяйственной деятельности.