12.06.2021 10:33 Суббота

Поздравление председателя Думы Дальнегорского городского округа с Днём России!

Уважаемые земляки!

Депутаты Думы Дальнегорского городского округа искренне поздравляют с праздником — Днём России!

Этот день объединяет всех, кто предан своей отчизне и дорожит историей нашей страны, нашего народа. Меняется общество, сами люди, их идеалы, но Россия всегда была великой державой, источником великой духовности для мировой культуры, и этим надо гордиться. Сохраняя верность традициям патриотизма и гражданственности, сберегая ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ, мы обязательно добьемся поставленных целей, преодолеем любые испытания.

В этот праздничный день от всего сердца желаем вам крепкого здоровья и счастья, успехов в реализации всех намеченных планов и плодотворной работы на благо России!

Председатель Думы Дальнегорского городского округа Василий Язвенко.