Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.05.2021 11:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два дня осталось у приморцев на подачу заявок для участия в онлайн-шествии «Бессмертный полк»

Приморцев приглашают принять участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк». На сегодняшний день заявки подали уже 3,2 тысячи жителей края.

Онлайн-шествие «Бессмертный полк» состоится 9 мая в 15.00 по местному времени. Подать заявки на участие можно несколькими способами: на сайте проекта, в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники или на сайте «Банк памяти».

«Всем желающим принять участие в виртуальном шествии “Бессмертного полка” следует подать заявку до 7 мая. Для этого необходимо разместить фотографию своего родственника, участвовавшего в Великой Отечественной войне, и заполнить анкету о нем на одной из указанных платформ. Один человек может подать до 15 заявок. В социальных сетях можно сделать коллаж из нескольких фотографий. Каждого участника заранее оповестят о времени прохождения его героя в строю “Бессмертного полка”. Ссылкой на точное время трансляции можно поделиться с родными и друзьями», – уточнили организаторы.

Прямую трансляцию «Бессмертного полка» будут вести телеканал «ОТВ-Прим», Спасск ТВ +, интернет-издание «Аргументы и факты», информационные агентства PrimaMedia, UssurMedia, а также Правительство Приморского края в своих социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте и Facebook.

Отметим, что праздничные и памятные мероприятия в честь Дня Победы проходят во всех муниципалитетах Приморья как в онлайн, так и в очном форматах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2