Меню
16+

Дальнегорский городской округ

01.05.2021 15:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем международной солидарности трудящихся

Дорогие приморцы и гости нашего края!

Я рад поздравить вас с Днем международной солидарности трудящихся!

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Это день единства, весны, радости и честного труда. И, конечно, этот праздник олицетворяет уважение к созидателям, которые своими руками выстраивают благополучие нашей страны.

История нашего края полнится именами выдающихся людей, которые не жалели своих сил на благо Приморья. Почти 200 граждан за всю историю края были отмечены званием Героя социалистического труда!

И сегодня все, чем по праву гордится Приморский край, — результаты усилий сотен тысяч его жителей. Вместе мы решаем вопросы строительства новых школ, обустройства дворов, улучшения дорог, создания комфортных условий для трудящихся, для жителей Приморья.

В этом году у нас есть особый повод для гордости: сегодня впервые для Приморья мы подписываем Соглашение о минимальной заработной плате в крае. Это важный шаг, оберегающий людей труда на уровне буквы закона.

Друзья! Пусть эти весенние дни дадут всем нам новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен! С праздником!

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2