17.03.2021 22:35 Среда

Контрольные группы продолжают проводить рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах и транспорте на территории Дальнегорского городского округа.

15 и 16 марта в ходе рейдов проверено: 3 объекта общественного питания, 3 гостиницы, 49 единиц общественного транспорта и такси, 2 рынка, 2 парикмахерские, 20 многоквартирных домов, 68 торговых точек.

Проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения правил, предусмотренных введëнным режимом повышенной готовности с 66 жителем. На 2 физических лиц составлены протоколы за несоблюдение противоэпидемических мер.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай #дальнегорск