17.03.2021 22:30 Среда

Информация оперативного штаба о предотвращении распространения новой коронавирусной инфекции

На 17.03.2021г. в Дальнегорском городском округе на стационарном лечении в госпитале находится 55 человек.

По информации Дальнегорской центральной городской больницы всего с начала пандемии диагноз COVID-19 поставлен 1195 жителям округа (по маршрутизации). За последнюю неделю новые случаи заражения не зарегистрированы. С начала пандемии зафиксировано 37 летальных исходов.

Напоминаем всем жителям и гостям городского округа о необходимости соблюдения масочного режима и дистанции в 1,5-2 метра в местах массового скопления населения. Берегите себя и будьте здоровы!

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете