Меню
16+

Дальнегорский городской округ

22.11.2021 12:03 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте «Чемпионат по управленческой борьбе среди молодежи Приморского края»

В декабре стартует второй этап проекта: проведение Отборочных игр и Чемпионата по управленческой борьбе среди молодежи Приморского края. С 4 по 11 декабря 2021 года участники смогут попробовать свои силы отборочных играх в режиме онлайн и выйти в полуфинал и финал, который пройдет 11 декабря 2021 года на базе Точки Кипения (г. Владивосток, кампус ДВФУ).

Департамент по делам молодежи Приморского края совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр содействия развитию молодежи Приморского края» оказывает содействие в реализации проекта «Чемпионат по управленческой борьбе среди молодежи Приморского края» (далее – проект) — победителя краевого конкурса проектов «Молодежь Приморья 2020».

В рамках реализации первого этапа проекта весной 2021 года молодежь Приморского края приняла участие в серии онлайн-интенсивов по развитию переговорных навыков.

В декабре стартует второй этап проекта: проведение Отборочных игр и Чемпионата по управленческой борьбе среди молодежи Приморского края.

С 4 по 11 декабря 2021 года участники смогут попробовать свои силы отборочных играх в режиме онлайн и выйти в полуфинал и финал, который пройдет 11 декабря 2021 года на базе Точки Кипения (г. Владивосток, кампус ДВФУ). Подробнее ознакомиться с программой можно в Приложении или на сайте проекта: http://poedinki-pk.ru/.

Судьями Чемпионата выступят руководители и собственники ведущих компаний Приморского края, представители образовательных учреждений высшего образования, бизнес-тренеры, эксперты в переговорных навыках.

Победителей ждут ценные подарки от партнеров, возможность получить титул лучшего переговорщика Приморского края и представить регион на Межкраевых и Всероссийских турнирах.

Участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет: лидеры общественных объединений, студенты, молодые специалисты, предприниматели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9