20.10.2021 12:49 Среда

Поздравление Главы Дальнегорского округа Александра Теребилова с Днем образования Приморского края

Дорогие дальнегорцы! От всей души поздравляю вас с днем образования Приморского края!

Приморье по праву считается форпостом России на Дальнем Востоке и ключевой точкой для выхода на азиатско-тихоокеанские рынки.

Успехи региона – это вклад каждого. Сегодня жителям предоставлена уникальная возможность самим решать, как изменится наш край в ближайшие годы. Всё это благодаря национальным, региональным и муниципальным проектам. Я убежден, что благодаря нашим совместным усилиям Приморский край будет процветать. А мы будем жить с каждым годом все лучше и комфортнее.

Желаю всем жителям округа крепкого здоровья, благополучия и счастья! С праздником, дорогие друзья!