11.01.2021 15:28 Понедельник

Конкурс на проведение мероприятий «Ближний круг»

Благотворительный фонд «Хорошие истории» при поддержке Альянса «Серебряный возраст», Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и в партнерстве с Благотворительным фондом «Добрый город Петербург» проводит конкурс на проведение мероприятий «Ближний круг».

Цель Конкурса: Укрепление системы взаимодействия и коммуникаций представителей разных сфер в теме общественной заботы о пожилых людях на территориях.

К участию в конкурсе приглашаются государственные/негосударственные некоммерческие организации с опытом в сфере поддержки старшего поколения и сопровождения людей с ограниченными возможностями.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте konkurs.fond2020@gmail.com до 31.01.2021.

За консультациями по конкурсу можно обращаться к грант-менеджерам фонда по будням с 09.00 — 17.00 (время МСК), сб/вск — выходные дни:

Кременицкая Оксана, Уколова Юлия по тел.: +7 846 207 52 53, либо по электронной почте: konkurs.fond2020@gmail.com с пометкой «Консультация».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте https://b-krug.ru/competition/territorial