23.09.2020 14:56 Среда

Вниманию граждан!

Согласно действующему российскому законодательству, вырубка зеленых насаждений без разрешения является незаконной и считается экологическим преступлением. Обычно такие дела рассматриваются как административные, а в случаях крупной, масштабной вырубки лесных насаждений – могут даже и как уголовные.

В связи с этим напоминаем гражданам о необходимости получения разрешительных документов на спиливание деревьев в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

В противном случае, лица, совершившие спил деревьев, будут привлечены по ч.1 ст. 260 УК РФ "Незаконная рубка лесных насаждений".