09.08.2020 10:39 Воскресенье

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа с Днём строителя России!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

В этот праздник позвольте искренне поблагодарить вас за созидательную работу, в которой есть частица вашей души, за профессионализм и ответственность. Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Глава Дальнегорского городского округа

А.М. Теребилов