06.08.2020 12:02 Четверг

Статистика по заболевшим COVID-19 в Приморском крае на 06.08.2020г.

За сутки в Приморье выявлено 98 новых случаев коронавируса. Общее число заболевших COVID жителей с начала эпидемии – 7414 человек.

🏞 Основные территории, где зафиксирован рост числа заболевших, – Партизанский, Хасанский районы, Октябрьский округ и Уссурийск.

🏥 Победили COVID еще 109 пациентов, общее число выздоровевших – 5809 человек.

👤 Не справилась с инфекцией женщина 64 лет. Болезнь у нее протекала в тяжелой форме, была осложнена наличием хронических заболеваний. Всего – 88 умерших.

😷 Напомним, что режим повышенной готовности в Приморье продлен до 14 августа. Жители края должны соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические требования – носить маску, придерживаться «социальной дистанции».

#cтопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай