26.08.2020 19:04 Среда

На территории Дальнегорского городского округа продолжаются рейдовые мероприятия по проверке соблюдения противоэпидемических мер в торговых объектах и в общественном транспорте.

26 августа 2020 г. было организовано 11 рейдов. За сутки было проверено 32 объекта, из них: 4 объекта общественного питания, 8 единиц общественного транспорта, 1 рынок, 2 парикмахерские, 10 торговых точек, 7 многоквартирных домов. Выявлено 1 нарушение по объекту торговли, материалы будут переданы в отдел Роспотребнадзора в г.Дальнегорске.

Проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения правил, предусмотренных введëнным режимом повышенной готовности с 59 жителями. За сутки составлено 7 протоколов.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете #приморскийкрай #дальнегорск