16.08.2020 16:53 Воскресенье

Административные рейды продолжаются в Дальнегорском округе

11 контрольных групп групп ежедневно ведут проверки соблюдения масочного режима в общественных местах, местах массового скопления людей на территории Дальнегорского городского округа.

16 августа было проверено 8 торговых точек, 4 точки общественного питания, 1 рынок, 2 парикмахерских, осуществляющие свою деятельность.

Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции. Подготовлен 1 материал о повторно выявленных нарушениях для передачи в Роспотребнадзор для дальнейшего реагирования. В суд направлен 1 материал на приостановку работы торгового объекта.

Проверено 8 транспортных средств общественного пользования. Проведена разъяснительная работа с 48 жителями.

Напоминаем о том, что в местах массового скопления граждан необходимо соблюдать "социальную" дистанцию и масочный режим.

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете