31.07.2020 19:39 Пятница

Рейды контрольных групп продолжаются в Дальнегорском городском округе

Для мониторинга соблюдения противоэпидемических мер в организациях торговли, общественного питания и транспорте на территории Дальнегорского городского округа организованы рейды контрольных групп.

31.07.2020 г. было проверено 8 торговых точек, 4 точки общественного питания, 1 рынок, 1 парикмахерская, осуществляющие свою деятельность. Выдано 1 предостережение о несвоевременной дезинфекции (нарушении санитарного режима). Подготовлен 1 материал на приостановку работы торгового объекта для передачи его в суд.

Напоминаем о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при нахождении в местах массового скопления горожан (масочный, перчаточный режим, "социальная" дистанция в 1,5 метра).

#стопкоронавирус #здоровьевприоритете