30.07.2020 13:40 Четверг

Дезинфекцию мест массового скопления горожан продолжают проводить в округе

Работу по дезинфекции проводят сотрудники Дальнегорской ветеринарной станции, МКУ "Обслуживающее учреждение" и пожарных подразделений 9 ОПС по охране Дальнегорского городского округа.

30.07.2020 г. санитарной обработке подверглись 38 остановочных пунктов, 7 детских и 55 спортивных площадок, 2 сквера.

Напоминаем жителям и гостям Дальнегорского округа о необходимости соблюдения режима повышенной готовности. Масочный режим и социальная дистанция — это те простые правила, которые помогут предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции.

#стопкоронавирус

#здоровьевприоритете