Меню
16+

Дальнегорский городской округ

25.07.2020 09:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа Александра Теребилова с Днём работников торговли!

Уважаемые работники и ветераны торговли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

День работников торговли — один из самых массовых профессиональных праздников. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, но и миллионы покупателей, которые каждый день приходят в магазин и хотят встретить там высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий ассортимент товаров, профессиональный, доброжелательный и позитивно настроенный персонал.

Особые слова благодарности в этот праздник хотим адресовать ветеранам отрасли, тем людям, кто стоял у истоков создания торговой сети в нашем округе.

Искренне желаю всем работникам сферы торговли высокого покупательского спроса, больше благодарных отзывов о своей работе, новых ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава Дальнегорского городского округа,

секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» А.М.Теребилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5