23.07.2020 12:16 Четверг

Статистика заболевания новой коронавирусной инфекцией на территории Дальнегорского городского округа по состоянию на 23.07.2020г.

По информации оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дальнегорского городского округа всего с начала пандемии по состоянию на 23.07.2020 лабораторно подтверждено 11 случаев COVID-19.

Напоминаем жителям о необходимости соблюдения противоэпидемических мер — масочного режима и "социальной" дистанции 1,5 метра в общественных местах и транспорте. Данные меры предосторожности особенно необходимо соблюдать людям из группы риска, возраст 65+.

Берегите себя и своих близких!

#здоровьевприоритете