Меню
16+

Дальнегорский городской округ

19.07.2020 10:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дальнегорского городского округа Александра Теребилова с Днём металлурга!

Уважаемые дальнегорцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем металлурга!

Для Дальнегорска День металлурга давно перестал быть просто профессиональной датой. Этот праздник отмечает весь наш город, отдавая должное людям горячей профессии, величию и красоте их труда.

Дальнегорск начинался именно как город горняков и металлургов. История становления и развития его неразрывно связаны с АО «ГМК «Дальполиметалл» и ООО «Дальнегорский ГОК». В непростой экономической ситуации коллективы предприятий всегда стремились выполнять намеченное, проводить модернизацию и наращивать производство.

Трудолюбие, мастерство, ответственность и преданность любимому делу, отличающие людей этой профессии, заслуживают истинного признания и глубокого уважения.

Особо отмечу настоящий трудовой подвиг горняков и металлургов в годы Великой Отечественной войны: они сделали всё ради Победы, а в послевоенное время участвовали в восстановлении разрушенного народного хозяйства, городов и посёлков.

Уважаемые земляки! Позвольте выразить Вам искреннюю признательность и благодарность за Ваш нелегкий, но благородный труд, мужество и выносливость.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности, достойной оценки вашего труда, уверенности в правильности профессионального выбора.

Счастья вам и вашим близким!

Глава Дальнегорского городского округа

А.М.Теребилов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87