17.07.2020 21:07 Пятница
Категории (2):
Тег:

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарку выходного дня

В субботу и воскресенье с 10:00 до 16:00 на рынке «Кирпичики» состоится еженедельная ярмарка, где можно будет приобрести рассаду, мёд, текстиль и не только от местных производителей и предпринимателей.

Напоминаем, что ярмарка пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер. Участники и посетители должны быть в масках, перчатках и соблюдать «социальную дистанцию».