Меню
16+

Дальнегорский городской округ

17.07.2020 21:16 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперштаб Приморья

В Приморье за последние сутки зафиксировано 75 новых случаев коронавирусной инфекции. Наибольший прирост вновь продемонстрировал Владивосток – 41 заболевший, в Находке восемь новых случаев, семь – в Надеждинском районе, два – в Черниговском. По одному заболевшему в Дальнегорске, Лазовском округе и Кавалеровском районе. Всего с начала эпидемии в регионе лабораторно подтверждено 5380 случаев COVID.

🦠В Приморье за последние сутки зафиксировано 75 новых случаев коронавирусной инфекции. Наибольший прирост вновь продемонстрировал Владивосток – 41 заболевший, в Находке восемь новых случаев, семь – в Надеждинском районе, два – в Черниговском. По одному заболевшему в Дальнегорске, Лазовском округе и Кавалеровском районе. Всего с начала эпидемии в регионе лабораторно подтверждено 5380 случаев COVID.

⠀Количество пациентов с тяжелой формой болезни продолжает расти. 64 человека находятся в больнице с тяжелой формой заболевания.

⠀Выздоровели еще 40 приморцев, с нарастающим итогом – 4054 человека.

⠀Не смог справится с инфекцией еще один житель региона, таким образом на сегодняшний день скончался от COVID-19 61 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5