Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.05.2020 16:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа!

Администрация Дальнегорского городского округа напоминает, что с 1 января по 30 июня 2020 г. продолжается перерегистрация граждан, состоящих на учёте в администрации Дальнегорского городского округа в соответствии с Федеральным Законом от 25.10.2002 г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».

Граждане, не подтвердившие свое участие в ведомственной целевой программе «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» (то есть не прошедшие перерегистрацию) в планируемом году в установленный законодательством срок, не будут включены в списки граждан, подтвердивших свое участие на получение сертификата в планируемом 2021 году.

В связи с объявленным карантином с целью предупреждения распространения короновирусной инфекции личный прием граждан в администрации Дальнегорского городского округа приостановлен. Для подтверждения участия на получение сертификата в планируемом 2021 году граждане могут написать заявление в произвольной форме (образец заявления-прилагается) и отправить посредством почтовой корреспонденции в администрацию Дальнегорского городского округа (отдел жизнеобеспечения): 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет октября, д.125 каб.7.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31