Меню
16+

Дальнегорский городской округ

10.02.2020 17:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении вебинара!

Федеральный экспертный совет по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (далее — ФЭС) 14.02.2020 с 10 час. до 12 час. (мск.) проводит установочный вебинар с руководителями профильных региональных органов государственной власти, главами муниципальных образований, главами местных администраций, депутатами местных представительных органов, руководителями советов муниципальных образований, активом местных сообществ и ТОС.

На вебинаре будет представлена последняя актуальная информация по федеральным событиям в сфере местного самоуправления и местным сообществам, о развитии федерального законодательства в области местного самоуправления. Будет рассказано о планах развития региональной сети ФЭС, планах реализации всероссийского проекта «Федеральный Народный Совет», а также будет представлен интернет-сайт ФЭС.

Одна из основных целей вебинара — ответы на вопросы, которые можно задавать заранее, а также непосредственно в процессе прохождения вебинара.

Регистрация участников на вебинар осуществляется по интернет-ссылке: https://kcms.timepad.ru/event/1249828/. Через регистрационную анкету можно присылать для спикеров свои вопросы.

Вебинар проводится на безвозмездной основе.

Интернет-ссылка для входа на вебинар направляется зарегистрированному участнику за день до мероприятия. Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc ms@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2