14.12.2020 10:41 Понедельник

А ты сделал прививку от гриппа?

В целях предупреждения эпидемиологического распространение гриппа в сезонный подъём 2020-21 годов на территории Дальнегорского городского округа поступила вакцина против гриппа, дополнительно закупленная за счёт резервного фонда Правительства Российской Федерации.

Приглашаем всех жителей Дальнегорского городского округа, кто не успел на момент вакцинации в осенний период сделать прививку, прийти в прививочный кабинет Дальнегорской центральной городской больницы.

Часы приёма: с понедельника по четверг с 8:00 до 15:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:30; пятница — с 8:00 до 12:00.

Для того, чтобы поставить прививку, необходимо взять амбулаторную карту в регистратуре.