16.11.2020 15:24 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг Дальнегорского городского округа!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников обращаемся к Вам с просьбой внести свой вклад в Новогоднее оформление нашего города и создать для всех праздничную атмосферу.

Просим Вас до 11 декабря 2020 года выполнить мероприятия по благоустройству Ваших объектов и произвести дополнительную подсветку торговых объектов, украсить фасады зданий, витрины светящимися гирляндами. Оживленные мерцающие огоньки гирлянд создают праздничную атмосферу и вызывают радость не только у самых юных посетителей Ваших предприятий, но и пробуждают положительные эмоции ожидания Новогодних праздников у взрослых. Кроме того, праздничное оформление способствует увеличению посещаемости и покупательской активности.

Только вместе мы сможем сделать наш город красивее и создать дальнегорцам и гостям города праздничное настроение!