28.10.2020 12:28 Среда
Категории (2):

Филиал РТРС «Приморский КРТПЦ» начал FM-трансляцию «Радио России» в городе Дальнегорске и селе Михайловка Ольгинского района.

Трансляция «Радио России» в Дальнегорске ведется на частоте 103.0 МГц. Передатчик мощностью 1 кВт охватывает сигналом более 36 000 жителей.

Трансляция «Радио России» в Михайловке ведется на частоте 104.0 МГц. Передатчик мощностью 30 Вт охватывает сигналом 158 жителей.

«Радио России» транслируется со вставками региональных программ ГТРК «Владивосток» («Приморское радио»).