02.10.2020 08:28 Пятница

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности Правительство Приморского края проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг.

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в срок до 15.11.2020, пройдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5f5083998bf2ab01654d221a/