15.10.2020 12:59 Четверг

Определена топливоснабжающая организация для снабжения населения Дальнегорского городского округа твердым топливом (дровами)

По результатам открытого конкурса по определению топливоснабжающей организации для снабжения населения Дальнегорского городского округа твердым топливом (дровами) Общество с ограниченной ответственностью «Дальлесснаб» определена топливоснабжающей организацией по обеспечению граждан твердым топливом (дровами) на территории Дальнегорского городского округа.

ООО «Дальлесснаб» принимает заявления граждан по адресу:

Приморский край, г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 116 офис 13 (Бизнес – центр «Бригантина»), рабочий телефон 89510064470.

Режим работы:

понедельник-пятница — с 9.00 до 17.00;

суббота, воскресенье – выходной.