04.12.2019 16:51 Среда

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Дальневосточное межрегиональное управление Росприроднадзора во исполнение решений, принятых в ходе заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 27.02.2017 № 13, согласно утвержденному Паспорту реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» и в соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики (далее – публичное мероприятие).

В связи с проведением реформирования всех уровней контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Дальнегорского городского округа принять участие в публичном мероприятии.

Проведение публичного мероприятия назначено на 11 декабря 2019 года (14-00 час.), место проведения – конференц – зал Администрации Приморского края (г.Владивосток, ул.Светланская, д.22, первый этаж).

Для участия в публичном мероприятии приглашены представители региональных отделений общероссийских общественных объединений предпринимателей, Общественной палаты Приморского края, уполномоченный по защите прав предпринимателей по Приморскому краю, отраслевые ассоциации, иные органы государственного контроля (надзора), органы прокуратуры и СМИ, а также представители поднадзорных хозяйствующих субъектов.

Кроме того, информируем, что в рамках подготовки к мероприятию за две недели до начала проведения публичного мероприятия на официальном сайте Дальневосточного межрегионального управления Росприроднадзора (http://25.rpn.gov.ru в разделе «Природопользователям» подраздел «Правоприменительная практика») будут размещены проект доклада с руководством по соблюдению обязательных требований, дающих разъяснения, какое поведение является правомерным, и проект доклада по правоприменительной практике, а также форма анкеты для сбора замечаний и предложений по правоприменительной практике территориальных органов Росприроднадзора.

Об участии в данном публичном мероприятии, интересующие проблемные вопросы правоприменительной практики и предложения о

рассмотрении конкретных норм обязательных требований просим направлять по адресу электронной почты: opros@kpr.vladivostok.ru