16.10.2019 13:27 Среда

Фонд "Энергия участия" приглашает активную молодёжь!

Приглашаем Вас посетить 17-18 октября Проектную школу в пгт. Кавалерово!

Фонд "Энергия участия"

Сайт: Энергияучастия.рф

Эл.почта: fmsvl@mail.ru

Тел. 8-914-971-53-89

Насыщенная образовательная программа мероприятия включает в себя игропрактику "Путь в НКО", с помощью которой участники узнают тонкости создания и развития некоммерческой организации. Тренинг-лекцию об основных инструментах фандрайзинга и краудфандинга, а также мастер-классы, посвященные проектному образу мышления, методологии подготовки грантовой документации и основным механизмам создания и оценки проектной заявки. Все участники проектной школы получат сертификаты об участии в мероприятии.

📌Спикеры школы:

⚡Арбузов Алексей Николаевич, управляющий партнёр экспертного бюро "Сообщество" (Федеральный эксперт);

⚡Курашин Михаил Вячеславович, эксперт в области проектного менеджмента, эксперт федеральных гранатовых конкурсов (Федеральный эксперт);

⚡Алексей Кулинич (Владивосток), бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, победитель федеральных грантовых конкурсов;

⚡Вероника Сипачёва (Владивосток), президент ФМС «Энергия участия»

📌Проектная школа проводится рамках проекта "Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0.", реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

📌Время проведения: с 9:10 до 17:45

📌Место проведения: пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева 97, ДК им.Арсеньева, 2 этаж

📌Ссылка на регистрацию: http://энергияучастия.рф/form-events#Проектная%20школа/Кавалерово

⠀ —————————