25.07.2018 11:07 Среда

Очки виртуальной реальности можно заказать в каталоге Почты России

Почта России выпустила летний каталог «Почтамаркет», в котором помимо традиционных категорий товаров представлены очки виртуальной реальности. Кроме того, впервые в печатном каталоге можно найти обувь для взрослых и детей. Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества.

Также клиенты Почты России могут заказать постельное белье, косметику российских производителей, детские игрушки, бытовую химию, товары для красоты и здоровья, кухонные принадлежности.

«Мы тщательно следим за качеством товаров, представленных в нашем каталоге. Нам важно, чтобы все россияне, вне зависимости от места проживания, имели доступ к качественной продукции по доступной цене», – отмечает заместитель генерального директора Почты России Инесса Галактионова.

Всего на сайте market.pochta.ru представлены более 100 тыс. товаров, в печатном каталоге «Почтамаркет», который размещен во всех 42 тысячах почтовых отделениях — около 100 наименований, а для постоянных клиентов в почтовые ящики будут доставлены специальные каталоги, включающие около 200 товаров.

Заказать товары можно во всех отделениях Почты России, на сайте market.pochta.ru или по бесплатному телефону 8 800 707 8 900. Оплатить заказ можно в режиме онлайн банковской картой (эквайринг предоставляет Почта Банк), а также наличными – при оформлении заказа в почтовом отделении или при получении – наложенным платежом. Стоимость доставки большинства товаров составляет 349 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения.